Рецензия на аниме "Волчица и черный принц / Ookami Shoujo to Kuro Ouji"

Рецензия на аниме "Волчица и черный принц / Ookami Shoujo to Kuro Ouji"
Рецензия на аниме "Волчица и черный принц / Ookami Shoujo to Kuro Ouji"
Доброе, смешное и романтичное аниме не оставит вас равнодушным. Легкий сюжет, необычная история и веселая музыка поднимут ваше настроение без сомнений.

Сюжет:
не банальный и интересный. В нем много странностей и не продуманностей, но это его не портит. Романтичный, легкий и смешной сюжет вызывает положительные эмоции и поднимает настроение. Идея оригинальна и необычна, что - то новенькое в своем жанре, это вызывает еще больший интерес. Как такового скрытого смысла здесь нет. Весь сюжет заключается в повседневности главной героини, зато какой необычной повседневности. Наверняка, такую историю, как у героини, никто еще не встречал. Есть как и смешные моменты, так и грустные.
Персонажи:
Персонажи, их тут достаточно, но раскрыты только сами "волчица" и "принц". Остальные приходят, играют свою роль, и уходят. Наблюдать за действиями персонажей забавно. Переживания за главных героев накроют вас, и все что чувствуют они, будете чувствовать и вы.
Рисовка:
Рисовка, милая. Есть, иногда, небольшие ошибки, но они не сильно заметны. Яркие цвета, поднимающие настроение.
Звук:
Звук, огромный плюс. Над опенингом и эндингом видно, что постарались. Великолепность опенинга просто не передать словами. А в эндинге даже есть маленький сюжетик, что тоже очень радует. Музыка подобрана хорошо, и по звуку претензий совсем нет.
Предыдущая новость
Рецензия на аниме \"Дьявольские возлюбленные / Diabolik Lovers\"
Следующая новость
Рецензия на аниме \"Красноволосая Белоснежка / Akagami no Shirayuki-hime\"
  • Назад

× Ryan Yu

Привет 👋   надоела реклама на сайте? У нас есть решение, поддержи проект, купи VIP!

При заказе указывайте логин! RU,UA.